Directorio

0
3951
E-Mail Cargo Ext.
gerencia@eiscucuta.com.co Gerente 101
secretaria.gerencia@eiscucuta.com.co Secretaria de gerencia 101
junta.directiva@eiscucuta.com.co Asistente de Junta Directiva 101
Comunicacion@eiscucuta.com.co Comunicación xxx
E-Mail Cargo Ext.
jefe.juridico@eiscucuta.com.co Jefe Juridica 115  
departamento.juridico@eiscucuta.com.co Apoyo Jurídico 113
pqrs@eiscucuta.com.co Apoyo Jurídico 113
revisor.fiscal@eiscucuta.com.co Revisor Fiscal 113
E-Mail Cargo Ext.
jefe.dafc@eiscucuta.com.co Jefe administrativa y financiera 112
contador@eiscucuta.com.co Contador 112
asesor.financiero@eiscucuta.com.co Asesor Externo 112
tesoreria@eiscucuta.com.co Auxiliar Tesoreria 108
auxiliar.dafc@eiscucuta.com.co Auxiliar Contable 108
apoyoadmin@eiscucuta.com.co Apoyo Administrativo 108
talentohumano@eiscucuta.com.co Auxiliar Talento Humano 108
auxiliar.nicsp@eiscucuta.com.co Apoyo NICSP 108
bienestar.social@eiscucuta.com.co Auxiliar Talento Humano 108
auxiliar.contabilidad@eiscucuta.com.co  Auxiliar Contable 108
contratacion@eiscucuta.com.co Contratación 108
soporte.tecnico@eiscucuta.com.co Ing. de soporte plataforma tecnológica 108
sistemas@eiscucuta.com.co Ing. informática y tecnológica 108
Control Interno
E-Mail Cargo Ext.
asesor.cig.01@eiscucuta.com.co Apoyo Control Interno 108
E-Mail Cargo Ext.
subgerencia@eiscucuta.com.co  Subgerente 111
servicios.publicos@eiscucuta.com.co  Supervisión de Proyectos 109
       
ambiental@eiscucuta.com.co Asesor Ambiental 109
apoyotecnico.subgerencia@eiscucuta.com.co Asesor Ambiental 109
planeacion.sig@eiscucuta.com.co  Asesor en Planeación y SIG 109
sig@eiscucuta.com.co  Asesor en SIG  109
E-Mail Cargo Ext.
cuotaspartes@eiscucuta.com.co  Apoyo  Pensional  105
pensional@eiscucuta.com.co  Abogada  105
pasivocol@eiscucuta.com.co  Abogado Pasivocol  105
     
apoyo.inmobiliario@eiscucuta.com.co  Asesor Externo  105
 E-Mail Cargo Ext.  
almacen@eiscucuta.com.co Auxiliar de almacén 106
proceso.documental@eiscucuta.com.co Asesora Proceso Gestión Documental 106
archivo.central@eiscucuta.com.co Auxiliar de Archivo 106
archivo.central@eiscucuta.com.co  Auxiliar de Archivo  106
correspondencia@eiscucuta.com.co Entrega de Correspondencia 113