La Empresa

Nuestra Gente

Nuestra Gente La EIS Cúcuta S.A. E.S.P. es un equipo de personas es nuestra Gente, que día tras día le colocan empeño a su trabajo,...

Directorio Web

Directorio web Gerencia correo electrónico: gerencia@eiscucuta.com.co Subgerencia correo electrónico: subgerencia@eiscucuta.com.co Oficina Administrativa Financiera y Comercial correo electrónico: jefe.dafc@eiscucuta.com.co oficina de Control Interno correo electrónico: jefe.cig@eiscucuta.com.co Oficina Jurídica correo electrónico: jefe.juridico@eiscucuta.com.co correo electrónico: departamento.juridico@eiscucuta.com.co Oficina de Proyectos Oficina De...

Misión – Visión

Misión Somos empresa prestadora de servicios públicos domiciliarios y actividades conexas y complementarias que satisface las necesidades de sus usuarios a través de operador especializado...

Objetivos Estratégicos

A. Objetivo de crecimiento y rentabilidad Cumplir la función social de la entidad en cuanto al cubrimiento oportuno de los servicios con un crecimiento...

Directorio

E-Mail Cargo Ext. gerencia@eiscucuta.com.co Gerente 101 secretaria.gerencia@eiscucuta.com.co Secretaria de gerencia 101 junta.directiva@eiscucuta.com.co Asistente de Junta Directiva 101 Comunicacion@eiscucuta.com.co Comunicación xxx E-Mail Cargo Ext. jefe.juridico@eiscucuta.com.co Jefe Juridica 115   departamento.juridico@eiscucuta.com.co Apoyo Jurídico 113 pqrs@eiscucuta.com.co Apoyo Jurídico 113 revisor.fiscal@eiscucuta.com.co Revisor Fiscal 113 E-Mail Cargo Ext. jefe.dafc@eiscucuta.com.co Jefe administrativa y financiera 112 contador@eiscucuta.com.co Contador 112 asesor.financiero@eiscucuta.com.co Asesor Externo 112 tesoreria@eiscucuta.com.co Auxiliar Tesoreria 108 auxiliar.dafc@eiscucuta.com.co Auxiliar Contable 108 apoyoadmin@eiscucuta.com.co Apoyo Administrativo 108 talentohumano@eiscucuta.com.co Auxiliar Talento Humano 108 auxiliar.nicsp@eiscucuta.com.co Apoyo NICSP 108 bienestar.social@eiscucuta.com.co Auxiliar Talento Humano 108 auxiliar.contabilidad@eiscucuta.com.co  Auxiliar Contable 108 contratacion@eiscucuta.com.co Contratación 108 soporte.tecnico@eiscucuta.com.co Ing. de...

Valores Corporativos

Con el fin de identificar los valores aplicables a la empresa, se realizó la matriz axiológica teniendo en cuenta los grupos de referencia con...

Organigrama

ESTRUCTURA ORGANIZACIONAL La Estructura de la empresa EIS CÚCUTA S.A. E.S.P., está compuesta por las diferentes unidades administrativas, los objetivos, las políticas, las estrategias y...

Política y Objetivos del Sistema Integrado de Gestión

Política del Sistema Integrado de  Gestión La EIS CUCUTA S.A. E.S.P., es una empresa prestadora de servicios públicos domiciliarios y actividades conexas y complementarias, comprometida...
636FansMe gusta
0SeguidoresSeguir
23SeguidoresSeguir
5SuscriptoresSuscribirte

Ultimas publicaciones

INICIAN OBRAS EN VALLES DE GIRÓN Y LA ISLA

https://youtu.be/wKsEfzTe6JY La Empresa de Acueducto y Alcantarillado de Cúcuta EIS CÚCUTA SA E.S.P. mediante la Gerencia del Dr. Francisco Cortés y junto con el apoyo...
Cucuta, CO
nubes dispersas
27 ° C
27 °
27 °
78%
0.5kmh
40%
jue
30 °
vie
27 °
sáb
28 °
dom
28 °
lun
29 °